Любители природы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители природы » болталка » Где можно получить консультацию о магнитных решетках?


Где можно получить консультацию о магнитных решетках?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумали открывать на предприятии новое направление по сыпучим продуктам. Досконально изучив тематику, решил купить магнитную решетку для сепарации продукта от мелких металлических частиц. Но понял, что в этом я не разбираюсь, подскажите, где можно получить консультацию.

0

2

В интернете много видео по этой тематике, думаю и наглядно можно посмотреть. Мне кажется, вам просто лень было досконально искать))) А вообще конечно не мое дело. Может не лень, а просто времени не хватило. Я немного связан с вашей темой и скажу, вы абсолютно правы, магнитная решетка вам поможет.

0

3

А я считаю, что проще позвонить в магазин https://www.saitmagnitov.ru/magnitnye-s … y/reshetki и проконсультироваться с менеджером. Тем более видов этих решеток не так уж и много. Все зависит от самого агрегата куда засыпается сыпучка и где далее ставится магнитная решетка…

0

4

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0


Вы здесь » Любители природы » болталка » Где можно получить консультацию о магнитных решетках?